четверг, 14 ноября 2013 г.

«Вода — наместник Бога на земле»


Данная статья написана на основе книги Юрия Анреева
«Вода — наместник Бога на земле».
Наша цель привлечь внимание людей и показать простое решение большого количества проблем здоровья.

У Ф. Батмангхелиджа имеется особая книга «Вода - натуральное лекарство от ожирения, рака, депрессии». В ней дано следующее объяснение происхождения рака.
«Раковые клетки анаэробны и могут жить только в среде с низким содержанием кислорода и высокой кислотностью - именно такой, какая возникает в результате недостаточного притока воды и неудовлетворительной очистки организма. Из-за недостаточной микроциркуляции крови в местах скопления раковых клеток вымывание кислотных продуктов метаболизма становится неэффективным и нерегулярным. Кроме того, содержащаяся в крови вода перестает снабжать эти участки достаточным количеством кислорода. Таким образом, неэффективная очистка организма приводит к закономерному изменению характеристик внеклеточной среды. В загрязненной области создаются предпосылки для превращения нормальных клеток в клетки нового типа, которые процветают во враждебных для всех других клеток условиях повышенной кислотности и недостатка кислорода».
В книге Ф. Батмангхелиджа о раке отслеживается ряд патологических процессов, в том числе и повреждение ДНК, но в основе их основ лежит хроническое обезвоживание. И вот совет: напоите организм водой, чтобы в полной мере активизировать защитные механизмы, дарованные ему природой. Позвольте организму самому решить проблему натуральными средствами, без вмешательства коммерческих компаний.

Раковые опухоли, почти как некие инородные существа тела, очень хитры, стараются отгородиться от основной части тела барьерами, но вместе с тем не забывают о хорошем питании. Однако если онкологический больной систематически пьёт воду с высо-кощелочными и энергетическими показателями, то опухоли этого не могут выдержать - барьеры разрушаются, а инородные образования (метастазы) рассасываются. Исследования также показали, что вода с высокощелочными и восстановительными показателями (рН= 10-11, ОВП--400, -600 мВ) за 21 день исцеляла от неизлечимой болезни Ходжкина - злокачественного поражения лимфатических узлов, селезёнки.

Японская компания Nikken создала в своих лабораториях имитацию природных условий образования «живой» воды и разработала технологию ее фильтрации Nikken PiMag. Не стану сейчас описывать все ступени процесса превращения воды водопроводной в живую, заострю внимание лишь на его завершающей стадии: вращающийся ротор внутри оптимизатора закручивает воду в воронку, наполняя ее кислородом и пропуская через магнитное поле.
Без комментариев...

Скачать книгу Юрия Анреева
«Вода — наместник Бога на земле».


Для тех, кого заинтересовала данная статья, контактные телефоны:
Казахстан: +7 777 918-69-23 Виктор Бондаренко,
 +7 702 602-01-09 Алима Садыкова
Украина: +38 063 461-60-18, +38 068 794-47-49, 
+38 066 504-14-37 Андрей Беспалов
Ждем Ваших отзывов по применению воды Nikken PiMag на нашем форуме: http://kenko.forumkz.net/f1-forum

Комментариев нет: