понедельник, 13 февраля 2017 г.

Nano серебро


Как защитить себя от эболы, от любых видов гриппа, в том числе и от "свиного" (H1N1)? Как помочь себе при вирусных, бактериальных и грибковых болезнях, при онкологических, лёгочных, желудочно-кишечных и других недомоганиях порой трудно поддающихся лечению официальной медициной?
Вы знаете, что многие виды рака можно вылечить с помощью коллоидного серебра? Правда, многое зависит от стадии и типа. Вы в курсе, что так называемый "СПИД" или, проще говоря, иммунодефицит также не является смертельным приговором? И в большинстве случаев заболевания, приводящие к иммунодефициту, вполне излечимы.

Швейцарский ботаник Карл Негель установил, что гибель клеток микроорганизмов является воздействие на них ионов серебра. Ионы серебра выступают в роли защитников, уничтожая болезнетворные бактерии, вирусы, грибки. Их действие распространяется более чем на 650 видов бактерий (для сравнения - спектр действия любого антибиотика 5-10 видов бактерий). При этом, полезные бактерии не погибают, а значит не развивается дисбактериоз, столь частый спутник лечения антибиотиками.

Лечебное действие серебра выражено тем, что ионы серебра способны быстро проникать в клетку, причем клетка не теряет свою жизнеспособность, но способность к дальнейшему делению теряется. Ионы серебра угнетают ферментативные системы микроорганизмов и губят их. Это и объясняет дезинфицирующее, бактерицидное и ранозаживляющее действие серебра.

Комментариев нет: