понедельник, 20 февраля 2017 г.

Как забыть о болях в суставах


Заболевания суставов занимают, судя по статистическим показателям, третье место после болезней сердца и органов пищеварения.
В основном, симптомы заключаются в болевых синдромах (временных или постоянных), ограничении подвижности сустава, его опухании, спровоцированном инфекционным или воспалительным процессом.
Часто симптомы возникают (обостряются) в межсезонье и зимой, что связанно с авитаминозом, общим ослаблением иммунной системы организма, влиянием погодных условий.
Самый распространенный способ борьбы с болью в суставах является натирание суставов различными мазями, использование минеральной грязи. От одних препаратов эффект обезболивания наступает быстрее, от других медленнее. Но результат практики всегда один — боли повторяются.
Мы хотим поделиться с Вами иной точкой зрения на данную проблему.
Согласитесь, что все применяемые процедуры имеют симптоматический эффект.
Мы каждый раз боремся с болью. А в восточной медицине говорят, что боль является сигналом организма о нарушениях. Конечно боль бывает невыносимой и тут необходимы обезболивающие препараты. Но бороться с болью равносильно тому, что мы выкрутим сигнальную лампочку, но не станем исправлять причину нарушения.
Боль исчезнет сама собой если организм будет здоров.
Так в чем же причина боли в суставах?
Давайте рассмотрим на примере коленного сустава.
Коленный сустав - два масла и капсула. Часто боль в суставах сопровождается отеками. Так что же у нас отекает?
С внутренней стороны коленного сустава находится лимфа узел!

Если лимфатический узел затромбирован, он начинает увеличиваться, чтобы пропустить лимфу. Оттекший лимфа узел давит на ткани и мы чувствуем боль. Функция лифа узла — это фильтрация лимфы.
Из каждой ткани отходят лимфатические сосуды, которые начинаются прямо в ткани и которые фильтруют через себя огромные потоки лишней жидкости . Жидкость промывая межклеточное пространство уходит в лимфу. В межклеточном пространстве живут бактерии грибки паразиты .
Загрязненная и закисленная лимфа является прекрасной средой для обитания и размножения бактерий, грибков и паразитов.
Мазать и растирать колени(суставы) бесполезно.
Очистите лимфа узлы и Вы решите саму проблему.
Как же уничтожить всех тех непрошеных гостей, которые у нас там поселились?
Лучше всего сперва определить точно кто там живет: грибки, паразиты. Тогда будет ясно с кем надо бороться, какой препарат применять.

Антибиотики нередко подавляют иммунитет, из-за них дыхательные пути поражаются грибками. Уничтожая полезную микрофлору в кишечнике, антибиотики вызывают дисбактериоз. Например в лимфа узле живет грибок, а мы начнем принимать антибиотики - грибки питаются антибиотиками. В этом случае возникает мощнейший грибковый артрит. Это уже может привести к болезни Бехтерева.

Природа подарила нам уникальное средство, которое способно уничтожить более чем 650 видов бактерий (для сравнения - спектр действия любого антибиотика 5-10 видов бактерий). При этом, полезные бактерии не погибают, а значит не развивается дисбактериоз, столь частый спутник лечения антибиотиками.
Ионы серебра выступают в роли защитников, уничтожая болезнетворные бактерии, вирусы, грибки.
Серебро не просто металл, способный убивать бактерии, но и микроэлемент, являющийся необходимой составной частью тканей любого живого организма. В суточном рационе человека должно содержаться в среднем 80 мкг серебра. При употреблении ионных растворов серебра не только уничтожаются болезнетворные бактерии и вирусы, но и активизируются обменные процессы в организме человека, повышается иммунитет.
Последние разработки ученых позволили получить частички серебра в нано размерах 2-20 Нм. Обладая таким размером частички серебра свободно и беспрепятственно могут проникать в ткани человека.
Раствор нано серебра необходимо наносить прямо на лимфа узел. Попадая в поток лимфы ионы серебра уничтожат всю инородную микрофлору из-за которой происходит воспаление и отек. Тем самым будет решена сама проблема.
После очистки лимфы от непрошеных гостей лимфу необходимо очистить от трупов бактерий и грибков. С этой задачей прекрасно справится экстракт китайского бамбука. Очень важно контролировать уровень водного баланса, чтобы промыть всю лимфу. Норма ежедневного потребления воды: 30 мл на 1 кг веса, при весе 80 кг*30 мл=2,4 литра в день.
Рекомендуется выпивать утром до 800 мл теплой воды за 30 минут до завтрака. Воду надо пить теплой (35-40 градусов) маленькими глотками, желательно сидя. Остальное количество воды выпивать в течение дня. Не рекомендуется пить жидкость после приема пищи. Вы тем самым растворяете пищевые соки и пища не будет перевариваться. Не переваренная пища попадает в кишечник, где начинает разлагаться и выделять токсины, отравляя организм. Если хотите избежать инсульта или инфаркта выпивайте 100 мл за пол часа до сна.

Используя самый эффективный и безопасный природный продукт, созданный самой природой каждый может решить саму причину воспаления суставов без вреда для организма.

Надеемся, что данная информация была для Вас полезна и поможет избежать многих проблем со здоровьем.
Будьте здоровы.

Также будем Вас признательны за Ваши отзывы.
Пишите на whatsАpp: +77779186923
























Комментариев нет: