суббота, 11 марта 2017 г.

Амонолитная металлотерапия

Препараты
амонолитных металлов

Всем известно, что применение витаминотерапии повышает сопротивляемость организма, способствует ускорению выздоровления, повышает действие лекарственных препаратов. Организму не менее чем витамины нужны микроэлементы. Поэтому современные витамины имеют в своем составе комплексы витаминов и микроэлементов различных металлов.
Необходимо уточнить, что порошковые препараты металлов, в зависимости от того, как связаны между собой атомы в каждой частичке, могут иметь монолитную или не монолитную (амонолитную) структуру.
Препараты, имеющие в своей основе кристаллическую решетку, атомы которой находятся в жестко кристаллической связи, имеют монолитную структуру (сплавы, слитки).
К недостаткам этих препаратов можно отнести тот факт, что попадая в человеческий организм такие металлы переходят в солевую и ионную формы, что способствует возникновению радикальной активной среды, в которой имеют место не распознаваемые и чужеродные для организма химические реакции. Эти реакции не управляемые и могут привести к спонтанному возникновению различного рода соединений, в том числе вредных или ядовитых для организма. Например последствия использования монолитной металлотерапии могут наблюдаться у людей, которые лечатся от анемии современными ферросодержащими препаратами в солевой или ионной формах. Такое лечение в ряде случаев приводит к повышению артериального давления, отравлениям, диарее, судорогам и другим осложнениям.
Уже около 20 лет в лаборатории профессора А.Мартышина проводятся опыты по разработке и применению амонолитных «живых» препаратов металлов, полученных на основе нано технологии. Ввиду более высокой возможности технологической пред подготовки, препараты амонолитных металлов (ПАМ) обладают несравнимо более высоким лечебным эффектом по сравнению с другими методами лечения металлами.

Характеристика ПАМ

Препараты амонолитных металлов (ПАМ) в атомарной форме получены на основе разработки и исследовании металлов и средств производства атомарных и молекулярных структур аналогично тому, как это происходит в живой природе.
Производство препаратов осуществляется на основе нано технологии путем энергетического воздействия на металл мощными информационными полями (электромагнитным, звуковым, тепловым), формируемыми в реактивной зоне и управляемыми программой. Способ и форма воздействия обуславливают , так называемый, реактронный эффект, заключающийся в позиционировании атомов (молекул) перед их последующим воссоединением в требуемом порядке.
Предлагаемый продукт представляет собой порошок металла с показателями:
  • чистота 0,997
  • размеры частиц основной фракции не более 0,01 мкм
  • коэффициент сферичности не менее 0,85
Металлы в таком состоянии имеют высокий лечебный эффект. Амонолитная металлотерапия позволяет повысить эффективность лечения металлами в десятки раз.
Принцип лечения ПАМ

Современные медики часто упускают из вида то, что движение электрической энергии в организме человека идет по каналам. Не даром в старину тромбофлебит лечили ходьбой по росе. Больные спускали отрицательную энергию в землю. Древняя медицина Китая, Японии и индийских йогов утверждает, что в живом организме био-энергия течет по каналам и задержка ее в каком то одном канале и недостаточность в другом приводит к нарушению гармонии организма и тогда начинается заболевание (нарушается распределение энергии в этих каналах).
  • Положительного типа — воспалительные процессы
  • отрицательного типа — хронические, образующие злокачественные опухоли.
Болезни отрицательного типа лечат золото и серебро. Для болезней положительного типа больше подходит медь. Это происходит потому что электрический потенциал меди равен электрическому потенциалу тела человека. Болевые, активные точки тела человека имеют пониженный потенциал и они пропускают направление тока этого знака. При лечении растворами амонолитной меди заряд меди сам выбирает нужную болевую точку и рассасывает ее на коже или внутри органа. Это является большим преимуществом металлотерапии перед иглоукалыванием и иглотерапией, где нужно точно знать активную точку.

Амонолитные коллоидные растворы

Коллоидные растворы, так же как и порошковые препараты, могут быть монолитными или амонолитными, в зависимости от атомарной структуры входящего в его состав металла.
Амонолитные коллоидные растворы так же изготавливаются по нано технологии. Спектр действия амонолитных растворов коллоидных растворов такой же, как и водно-ионных. Отличие заключается в том, что благодаря переработке исходного продукта в реактивной зоне получают растворы со слабо связанной атомарной структурой и заданной концентрацией компонентов ПАМ. Это позволяет значительно повысить эффективность их воздействия.

Основным коллоидом или компонентом в коллоидных комплексах является серебро. Это обусловлено тем, что серебро является известным сильнейшим антибактериальным препаратом.

Комментариев нет: